Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Категории раздела
Новые фотографии
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

«Содружество»
[ Скачать с сервера (565.2 Kb) ] 13.03.2014, 11:55
Вот уже 15 лет существует наша школьная детская организация.
Главная задача «Сордружества» - это при помощи игры, т.е различных внеклассных и внеурочных мероприятий, помочь детям подготовиться безболезненно влиться в школьную жизнь, раскрыть свои способности и таланты. Изюминка этой деятельности заключается в том, что развитие ребят происходит в процессе коллективных дел и это не маловажно. И, конечно же, одна из задач нашей организации - это сделать школьную жизнь интересной и увлекательной.
«Содружество» имеет свою символику: гимн и флаг, свой Устав и Положение, бейджики для актива. Работа проводится по 4 направлениям: «Поиск», «Здоровье», «Милосердие» и «Досуг». Оформлен стенд, отображающий работу актива; размещены фотографии актива, годовые и месячные планы работы, свежие номера школьной газеты, объявления, итоги конкурсов.
Структура управления состоит из президента, министра и министерств. С каждым годом детско-юношеская организация «Содружество» пополняется новыми творческими мальчишками и девчонками. И мы надеемся, что в школе №1 всегда будет интересно и позитивно!
Категория: Мои файлы | Добавил: ЮОнежко
Просмотров: 613 | Загрузок: 25 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Поиск
Полезные сайты