Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Новые фотографии
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 28 » Со школьной скамьи в Депутатский Резерв
08:29
Со школьной скамьи в Депутатский Резерв

В Москве прошел финал Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». В данном мероприятии приняли участие молодые люди со всей России. Все финалисты привезли свои проекты, направленные на совершенствование российского законодательства, и, как следствие, на улучшение повседневной жизни каждого гражданина нашей страны.
В финале участвовала и ученица МБОУ СОШ № 1 Онежко Юлия. У нее был свой проект, отражающий один из актуальных вопросов, который недостаточно урегулирован нынешним законодательством. Юля предлагала упорядочить статью 205 УК РФ


Её доводы нашли свое понимание среди жюри, в результате чего Юлия была удостоена Диплома Победителя всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива», в ходе чего была приглашена в Государственную Думу, где получила Почетный знак отличия «Депутатский Резерв». 
Юля так прокомментировала свои впечатления от конкурса: «Молодежный форум "Моя законотворческая инициатива" являлся для меня первым мероприятием подобного рода. Конкурс позволил улучшить, дополнить и развить навыки: умение задать цель исследования, провести аналитическую и опытную работу и в конечном итоге сформулировать ее результат. Я считаю, главная ценность подобных форумов и конференций заключается именно в этом. Я побывала в Государственной Думе. Здесь представилась отличная возможность почувствовать себя в роли депутата, посетить пленарное заседание, побывать во фракциях партий. Огромное спасибо школе, научному руководителю – Манакову Максиму Ивановичу и родным за помощь и поддержку!».

Просмотров: 785 | Добавил: Аликле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные сайты