Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Новые фотографии
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 6 » Спасибо, школа!
14:51
Спасибо, школа!

Спасибо, школа!

 

    Школа…Какое красивое, ёмкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

    Ежегодно, в первую субботу февраля выпускники спешат  в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.

  6 февраля, по традиции Левокумская школа №1 вновь собрала под свои своды бывших учеников. У входа была организована регистрация, по окончании которой гости прошли в актовый зал.   

«Вечер школьных друзей» открылся вальсом в исполнении Корейба Ивана и Ролдугиной Юлии.

Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовала директор школы О.А.Бережная. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!» закончила своё выступление Ольга Алексеевна.

     Вечер проходил в форме капустника. Ведущие приглашали на сцену выпускников разных лет, которые делились своими воспоминаниями о счастливой школьной поре. Самым многолюдным оказался выпуск 1986 года, классным руководителем которого была Кириченко Ольга Владимировна. Танцевальные и музыкальные номера создали атмосферу праздника и хорошего настроения. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками и друзьями. И хотя за окнами стояла пасмурная погода, выпускников согревала любовь к школе и педагогам.  Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за партой, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызвало радость, у кого-то слёзы. Главное – равнодушных не было. Всё прошло на тёплой и дружеской ноте. Ведь школа – это то место, которое оставило незабываемый след в душе каждого человека.

    Цветущей весной еще два класса пополнят ряды Левокумских выпускников. И чуть позже школа опять будет встречать своих уже повзрослевших питомцев, радуясь их жизненным успехам.

Н.Рудакова МБОУ СОШ № 1

 

 

Просмотров: 717 | Добавил: alikle | Теги: выпускники, прошлых, лет, вечер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Полезные сайты