Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас Гость | RSS
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Новые фотографии
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Учителями остаются навсегда!
17:44
Учителями остаются навсегда!

Учитель – одна из наиболее сложных профессий в мире, потому что быть учителем – это больше, чем просто  уметь что-то делать. Учитель – это состояние человека, его желание и готовность помочь другим раскрыть свои способности, таланты, найти путь в жизни.

    День учителя – это замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть всех своих учеников успешными и счастливыми.

     В пятницу в  нашей школе состоялся  концерт для всех педагогических  работников. В этот день повсюду царила особенная праздничная атмосфера. Все пришли нарядные, с букетами цветов и открытками.  На концерте прозвучало много тёплых и искренних слов в адрес учителей, которые они, конечно, заслуживают слышать каждый день. Ребята порадовали своих любимых педагогов  хорошими песнями и танцевальными номерами. В самом конце мероприятия всех учителей ждал неожиданный, но приятный сюрприз от будущих выпускников – одиннадцатиклассников.  Переодевшись в цыган, они исполнили зажигательный танец, а медведь зашел с огромным букетом цветов и поздравил всех с профессиональным праздником.

       Давайте  проявлять к нашим учителям больше внимания, уважать и ценить их благородный труд. Впитывать в себя знания и опыт мудрых учителей, чтобы потом с ними идти по жизни. Дарить  любимым учителям приятные моменты и живые цветы. Ведь праздник День учителя только раз в году, а учителями остаются навсегда!

Н.Ю.Рудакова

 Старшая вожатая СОШ №1

Просмотров: 585 | Добавил: Аликле | Теги: День учителя, праздник, школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Полезные сайты